Форум жителей дома ЖК "Корона севера"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома ЖК "Корона севера" » Общий » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на форум жителей дома ЖК "Корона Севера"!
Форум создан для общения и обсуждения всевозможных вопросов и предложений, касающихся проживания в ЖК.

0

2

Рад что появился форум жильцов  :cool:

0

3

Добро пожаловать!
Я считаю, что жильцам намного приятнее и полезнее будет общение на форуме, чем на стенах лифта  8-)

На самом деле уже был один форум, на котором общались жильцы нашего дома, но год назад он прекратил свою работу по непонятным причинам, и я решил сделать еще один. Надеюсь, он будет полезен для обмена информацией между жителями нашего дома!

0

4

Alexandr написал(а):

На самом деле уже был один форум, на котором общались жильцы нашего дома, но год назад он прекратил свою работу по непонятным причинам

На самом деле, причина понятна и банальна: отсутствие активности на форуме более максимально установленного срока.

Отредактировано sheff (26-02-2014 12:43:28)

0

5

Здравствуйте уважаемые соседи!!! Рада, что у нашего дома есть свой форум)))спасибо Alexandr за инициативу создания такового.

0

6

Екатерина написал(а):

Здравствуйте уважаемые соседи!!! Рада, что у нашего дома есть свой форум)))спасибо Alexandr за инициативу создания такового.

Добро пожаловать!!!
Надеюсь, что при помощи форума мы сможем познакомиться и решать всевозможные вопросы, связанные с проживанием в нашем общем доме!

Прошу всех присутствующих и всех присоединившихся принимать самое активное участие в жизни форума!

0


Вы здесь » Форум жителей дома ЖК "Корона севера" » Общий » Добро пожаловать!