Форум жителей дома ЖК "Корона севера"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей дома ЖК "Корона севера" » Гостевая парковка » Вниманию родителей маленьких детей и автовладельцев!


Вниманию родителей маленьких детей и автовладельцев!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участились случаи повреждения автомобилей, находящихся на гостевой парковке, детскими игрушками, которые кто-то выкидывает периодически из окон. Есть уже заявления в полицию по поводу хулиганских выходок от владельцев поврежденных авто. В приложенном фото я постарался обозначить место, где разбросаны обломки и стояли поврежденные автомобили.

Фото вставлю позже.

0

2

Кто-нибудь слышал про то, что с какого-то этажа нашего дома какая-то обезьяна бросается фруктами в людей на гостевой парковке?

0

3

Насчет фруктов из нашего дома (охренеть!!!) не знаю :confused: Но из соседнего (напротив нашего подъезда) с верхних этажей какой-то маньяк стреляет из воздушки по машинам. :canthearyou: Сам имел отметину на капоте бывшего автомобиля.

Отредактировано sheff (01-10-2014 16:28:33)

0

4

Вчера какой-то упырь уплевал (буквально) всю панель управления в лифте, который расположен ближе всех к входной двери. Это что у нас в доме творится? Оставляют мешки с мусором, превращают лифт в туалет, исписывают все стены лифта рассказами о том, кто кого хочет или не хочет....
Надр что-то делать с эттим.

0

5

Насчет туалета - претензии к хозяевам четвероногих друзей. Не каждая собачка успевает "довезти" свое содержимое до двора. Пишут, в основном, строителигастарбайтеры и дети. Поэтому, пока идут ремонты, чаты на фанерных стенах лифтов неизбежны... Что касается мусора, я догадываюсь, кто это делает. Но, к сожалению, на человеческую сущность, в нашем случае, может повлиять только распечатка мусоропроводов. А они, по обыкновению, заработают после того, как основная масса жильцов закончат ремонты.

Отредактировано sheff (20-10-2014 14:01:26)

0

6

В отношении мусоропроводов я с вами не согласна. Их распечатывать нельзя. Это будет вонь, грохот и тараканы, которых мы не выведем никогда. И если сейчас я слышу через вентиляцию разговоры моих соседей (а мне это, поверьте, совсем не интересно), то когда будет работать мусоропровод, то еще прибавятся звуки летящих бутылок, банок и прочего.

0

7

IrinaDm написал(а):

В отношении мусоропроводов я с вами не согласна

Тогда не жалуйтесь на мешки с мусором в лифтах. Людскую сущность, повторюсь, не исправить только призывами соблюдать чистоту. Ну лень им, лень довезти содержимое мусорного мешка до контейнера во дворе. А радикальные методы воздействия чреваты общениями с представителями органов правопорядка. Какую альтернативу мусоропроводу еще Вы можете предложить? А тараканы сейчас редкость, если не разводить их специально (многие привозят их из старых квартир). Но! В наш век технологий и множества вариантов беспроводной связи, которые влияют на этих животных, а также крыс и муравьев, они прячутся туда, где нет активных источников излучений, что нашему дому вряд ли грозит.

0


Вы здесь » Форум жителей дома ЖК "Корона севера" » Гостевая парковка » Вниманию родителей маленьких детей и автовладельцев!