Форум жителей дома ЖК "Корона севера"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, при каких обстоятельствах, но вроде как, со слов полицейских, неизвестные ограбили квартиру в нашем доме. Надеюсь, что охрана станет более бдительной.

0

2

Ну вот и началось.....

0

3

Alexandr написал(а):

Не знаю, при каких обстоятельствах, но вроде как, со слов полицейских, неизвестные ограбили квартиру в нашем доме. Надеюсь, что охрана станет более бдительной.

Ничего себе новости, это уже точная информация? Тогда какую функцию несет наш охранник?

0

4

Сегодня появился журнал регистрации посетителей у охраны. Записывают с паспортов, кто заходит и куда.

Самый хороший вариант был еще в конце 2011 года, когда охранник узнавал, куда идет посетитель, сразу звонил по домофону в указанную квартиру и спрашивал, ждете-ли вы гостя с таким-то именем. Как того охранника уволили-так и это прекратилось.

0

5

На самом деле он и не всегда на месте бывает, я где-то месяц назад вечером выходила из подъезда, а на крыльце стояли двое непонятных людей в капюшонах по моему явно ждали пока кто-то выйдет и откроет дверь, даже как-то не по себе было(((

0

6

По уму, их должно быть как минимум двое. Чтобы один мог и на этаж подняться в случае чего, и обход сделать.

0

7

Надо 2их охранников. 1 не может 24 часа сидеть. Вот и менялись бы когда решат, время от времени оба и смотреть могли бы.

0

8

На сегодняшний день СЭУ выставляет за охрану 3,53 руб/м2.
С однокомнатной квартиры площадью 45м2 получается около 160 руб.
За двухкомнатную площадью 80м2 получается около 282 рубля.
За трехкомнатную 110м2 получается около 390руб.
За 4-х комнатную 125м2 около 440 руб.
В принципе не много, если поставят второго охранника, то ценник может подняться в 2 раза. Вроде тоже не так много, но тут народ захочет видеть результаты, за что они платят больше. Но охранники как вели себя, так и будут продолжать вести. Единственное, что поменяется-это только то, что мы будем видеть постоянно кого-то на посту. Ну а ночью так-же все будут спать.
Возможно,что увеличение численности охраны и стоимости надо делать с изменением должностной инструкции для них. Для этого может потребоваться диалог жителей нашего дома с представителями СЭУ.

0

9

Я всегда за результат, пусть их будет двое, тогда у них действительно должны быть какие-то четкие инструкции. Все таки это наша безопасность!

0