Форум жителей дома ЖК "Корона севера"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошло уже почти три года с того момента, как начали выдавать ключи от квартир и начались ремонты. Интересно, на сколько сейчас заселен наш дом и в скольких квартирах идет ремонт? К чему я это все? Может быть пора обратится в эксплуатирующую организацию с требованием ремонта в двух лифтах, которыми пользуются жители, и доведения их до ума? Если опасаются, что кабины будут портить-то смонтировать видеонаблюдение с записью и выводом на мониторы к охране. Но когда-то надо уже начинать наводить порядок в доме? Или всю жизнь лифты будут обиты внутри оргалитом и с линолиумом на полу?

0

2

Квартир, мне кажется, пустых еще много, на моем этаже только две заселены. Сколько еще лет будут петь перфораторы?
Но строительные материалы и мебель не возят на пассажирском лифте, поэтому их можно вполне привести в первозданный вид, наверное. Признаться, меня поразило в первый приезд осенью 2013г фанерой заколоченный лифт. Несколько лет дому все таки.

0

3

В мае 2011 года люди начали заезжать. Скоро будет уже три года, а порядок никто наводить не хочет. И пока мы знать друг друга в доме не будем и общаться, то будет все хуже и хуже.

0

4

Думаю, что надо как-то выносить вопрос в СЭУ по лифтам. Ведь пока они отделаны "строительным" вариантом, в них будут и на стенах писать, и поджигать, и мусор оставлять.

0

5

А сегодня и чья-то собака , извиняюсь за выражение, насрала в центральном лифте! Это просто п....ц!!! Неужели нельзя убрать за собственной собакой? Что за люди? Удивляют такие.

0

6

Alexandr написал(а):

А сегодня и чья-то собака , извиняюсь за выражение, насрала в центральном лифте! Это просто п....ц!!! Неужели нельзя убрать за собственной собакой? Что за люди? Удивляют такие.

Это уже совсем((( я надеюсь-это разовая акция

0